Ремонт под ключ в новостройке Киев

ремонт квартир в киеве под ключ

Ремонт под ключ — это актуальное решение для проведения как комплексных ремонтно-отделочных работ, так и плановых мероприятий, которые не отличаются большим объемом. Поручить обустройства жилья профессионалам — это сегодня скорее уж стандартный подход. Ремонт под ключ выполняется для жилья любого типа: это может быть загородный дом, коттедж, квартира, офис. При выборе компании-подрядчика важно выяснить Ораза, насколько полный комплекс работ она может выполнить. Поскольку осуществлять отдельные этапы ремонта с помощью различных подрядчиков — нецелесообразно из-за вероятности неудовлетворительного результата.


Ремонт под ключ, как правило, наиболее востребован в «капитальных» проектах. Для их реализации особенно важен комплексный подход — начиная от разработки проекта (с учетом дизайна и функциональности) и заканчивая оформлением интерьера и расстановкой мебели. Мы осуществляем ремонт под ключ, предварительно составив проект по дизайну и всем инженерным коммуникациям, оговорив с клиентом все детали. Мы работаем с объектами любой сложности и при этом придерживаемся четко оговоренных сроков.

РЕМОНТ ПОД КЛЮЧ: ПРОЕКТ КОМПАНИИ INTEB

Кроме индивидуальных проектов, мы приступили к реализации нашего собственного предложения. Речь идет о комплексном ремонте класса «ЭЛИТ». Срок исполнения стандартного проекта при квадратуре 100 м. Кв. составляет 45 рабочих дней. Отметим сразу, что приемлемая стоимость обусловлена не экономией на качестве материалов или несерьезным отношением к работе.

Мы работаем по современным технологиям и применяем современное оборудование, которое позволяет оптимизировать рабочий процесс и дать при этом отличный результат. Также мы даем гарантию на выполненные работы и гарантию от некоторых производителей на отдельные виды материалов. Исключение в гарантийных обязательствах составляют только те ситуации, когда деформации образуются в результате усадки дома.

В стоимость проекта включены следующие виды работ:

— Демонтажные работы: согласно проекта.

— Инженерные коммуникации: выполняется замена труб водоснабжения от стояков и производится монтаж всех необходимых точек водоснабжения и канализации. Происходит перенос выключателей на высоту 900 мм, розеток на 250 мм от уровня пола, добавление розеток. Заключаются новые TV кабеля и интернет кабель FTP 5 до стационарного компьютера.

— отделка стен После завершения коммуникационных работ проводится штукатурка стен машинным методом, как штукатурки используется гипсовая смесь KNAUF МР-75, что в свою очередь позволяет клеить обои без дальнейшей доработки поверхности. В ванной комнате штукатурка производится без заглаживания, что увеличивает адгезию для укладки плитки. Затем клеятся обои и укладывается плитка, или используются другие технологии по отделке стен.

— Натяжные потолки: полотно — ПВХ пленка матовая, глянцевая или белая сатин (производства Бельгии), система крепления полотна — гарпунная. Установка осветительных приборов.

— Полы: неровности подравниваются Самонивелирующийся смесью, затем укладывают: комнаты-ламинат 32 класс, балкон — ковролин, кухня, первая прихожая, ванная комната — плитка, монтаж плинтуса по периметру.

— Сантехника: установка ванной, умывальника, зеркала, унитаза.

— Двери: установка входных и межкомнатных дверей.

— Уборка объекта после строительных работ нашей клининговой командой.

— Доставка всех материалов и их подъем на этаж, по завершении работ вывоз строительного мусора (наличие лифта).

В фиксированную стоимость работ и материалов не входит:

— Приборы освещения;

— Ванная, душевая кабина, унитазы, раковины, сифоны, шланги подключения, смесители, душ, стойка душа, полотенцесушители.

— Полная замена систем отопления и стояков водоснабжения выполняются как отдельный вид работ.

— Полная замена электрической системы автоматики, введение нового силового кабеля выполняются как отдельный вид работ.

— Установка кондиционеров и магистралей;

— Замена окон или стеклопакетов.

ремонт под ключ в киеве

Такой проект является выгодным с точки зрения финансовых и временных затрат, поскольку мы выполняем комплексный ремонт под ключ, применяя качественные отделочные материалы и современное оборудование, которое позволяет дать отличный результат в короткие сроки. Мы отметили те элементы (сантехника, двери, окна, дополнительная техника и коммуникации), которые Вы можете выбрать по своему усмотрению — ведь вкусы бывают разные, и объекты, ремонт в которых осуществляется согласно этому проекту, не должны быть одинаковыми.


Результат нашей работы — это качество и долговечность, функциональность и максимальный комфорт Вашего дома. Ремонт под ключ позволяет Вам отправиться на отдых и вернуться уже в чистую, и самое главное — обновленную квартиру, где не будет пыли и запахов краски или других материалов. Мы выполняем работу, точно соблюдая все оговоренных с вами деталей проекта и технологиях.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *