Натяжные потолки звездное небо Киев

Звездное небо – это один из самых нестандартных видов натяжных потолков. Это касается как его конструкции, так и оригинального дизайнерского решения, которое не нуждается в дополнительных декоративных элементов. Сегодня современные ремонтно-строительные технологии позволяют создать практически любую конструкцию и дизайн потолка, соблюдая при этом того или иного стиля.


Но при этом, какой бы ни была геометрия потолка и ее архитектурная конструкция – только одна технология позволяет создать «живую потолок». Это – натяжной потолок Звездное небо. При этом ее втсановлення не будет ограничен ни определенными стилевыми рамками, ни площади и форме вашего помещения.

Натяжной потолок ЗВЕЗДНОЕ НЕБО: КОНСТРУКЦИЯ

Натяжной потолок Звездное небо представляет собой то, что мы предполагаем, услышав ее название. Это имитация звездного неба, «звезды» которого могут быть статическими, мерцающими, или же представленными в виде целых галактик, или даже летающих комет и метеоритов. Как это все получается? Конструкция, которой характеризуется потолок Звездное небо, достаточно не простым. Прежде чем произвести монтаж натяжного потолка звездное небо (ПВХ пленку), делается специальный дополнительный каркас. 


Более упрощенные конструкции можно выполнить и без него. На отведенные точки будут выведены окончания источников света, а затем проводится натяжка дополнительного полотна, по которой будет спрятана система освещения. Монтаж натяжного потолка Звездное небо предусматривает применение фактуры полотна любого типа: непрозрачная матовая, глянцевая, сатиновая или текстиль.

натяжные потолки звездное небо

Натяжные потолки Звездное небо для выполнения визуальной динамики могут быть оснащены специальными светофильтрами, которые задают эффект мерцания. 

А чтобы имитировать метеоритный дождь, установка натяжных потолков выполняется следующим образом: концы всех оптоволоконных нитей будут выведены наружу дополнительного полотна на расстоянии 10-15 см, а то и больше – согласно варианту заказчика или дизайнера.

Таким образом, натяжной потолок Звездное небо воспроизводит эффект падающих звезд, а также визуализацию их траектории.

Дизайнеры рекомендуют еще больше превратить такой вариант, когда применяется пвх пленка для натяжных потолков с глянцевой поверхностью. Таким образом, получится зеркальное отражение, благодаря которому натяжной потолок Звездное небо находит визуальный эффект трехмерного пространства. 


Говоря простыми словами, создается впечатление, будто в комнате совсем отсутствует потолок, а над головой – по-настоящему звездное небо, границы которого отсутствуют.

натяжной потолок звездное небо: использование

Таким образом, не нужно оставлять на ночь светильник или приходить к нему по ночам от того, что он боится заснуть. Особенно, маленьким фантазерам нравится слушать сказки в такой атмосфере. Несколько противоположная сторона медали – это потолок Звездное небо в ночных клубах или других развлекательных заведениях такого типа.


Динамика от различных звуковых эффектов будет идеально дополнена различными световыми эффектами, среди которых натяжной потолок Звездное небо будет выглядеть очень выигрышно. Также такие системы актуально устанавливать в ресторанах, ориентированных на романтический ужин для влюбленных. Еще натяжные потолки такого типа устанавливают в домашних кинотеатрах.

Натяжные потолки Звездное небо Киев могут быть самыми разнообразными. В зависимости от того, насколько световые приборы, воспроизводящие эффект звездного неба, будут основным источником света в помещении – подбирают их мощность. Существуют ламповые и светодиодные светогенератора, которые рассчитаны на разные мощности лампочек, а также на различную площадь пространства. Ведь можно сделать такие натяжные потолки в Киеве в виде «звездного неба», а можно покрыть звездами только один или несколько фрагментов потолка (отдельных участков) ..

Но все это согласуется с Вами в индивидуальном порядке. Натяжные потолки Звездное небо сложно описать, исходя из определенной стандартной схемы, поскольку вариаций их выполнения ровно столько, сколько вы придумаете. Компания «INTEB BUD» реализует любые Ваши идеи, поскольку в таких проектах важна индивидуальная работа со всеми нюансами.

Натяжной потолок: ЗВЕЗДНОЕ НЕБО: ЦЕНА

Натяжные потолки Звездное небо цена на каждый проект работ составляется индивидуально, а затем согласовывается стоимость. Это же касается и расходных материалов: стоимость оптического волокна и кабеля рассчитывается индивидуально в процессе разработки проекта и составления планов работ. Для настоящих ценителей звезд, компания INTEB реализует достаточно популярный вариант: натяжной потолок Звездное небо с выделением наиболее ярких звезд на вашем небе хрустальными рассеивателями Swarovski. Для таких светорассеивателей устанавливают генератор с большей мощностью (около 42Вт). Эти рассеиватели, как правило, представлены в одном цвете – в белом.

Также отметим, что для них не предусмотрено эффект мерцания, поскольку хрусталь имеет уникальное огранки, благодаря которому можно увидеть отблеск в виде лучей света разных цветов. Для того чтобы получился наиболее четкий и красочный отблеск света на потолке для звездного неба со звездами Swarovski, специалисты компании «INTEB» рекомендуют устанавливать сатиновое волокно.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *