Декорации над кроватью

                    Чтобы интерьер создавал ощущение гармонии, можно использовать различные аксессуары:

декор над лішком

Создание тёплой непренеждённой атмосферы

В качестве оформления можно выбрать объемные картинки, которые по стилю идеально подойдут в интерьер спальни. Они прекрасно подчеркнут классический и современный интерьер.

Полка над изголовьем кровати.


Их можно сделать как открытые, так и организовать встроенную конструкцию. На открытых полках можно хранить книги, фотографии, статуэтки и другие вещи владельца. Открытые полки выглядят современно и стильно дополнят интерьер спальни. Встроенные полки сделают комнату более функциональной, ведь можно хранить головные уборы, сумки, обувь и другие небольшие вещи и предметы.

декор квартир

ЗЕРКАЛО 


оформить над изголовьем — отличное решение. Оно придаст помещению необычный вид и визуально расширит пространство. В данном случае зеркало над кроватью будет играть больше декоративную функцию.

балдахин

Над кроватью олицетворяет легкость и нежность спального места. Такой вариант декора отлично подходит для романтических натур. В классическом исполнении балдахин выполнен из легкой ткани, достаточно часто встречаются балдахины из тяжелых тканей и используются как настенные и подвесные конструкции. 


Как правило, балдахин несет в себе больше декоративную функцию, он смягчает углы и делает комнату уютной и более комфортной. Балдахин над изголовьем кровати хорошо будет смотреться в просторных спальнях.

ремонт квартир під ключ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *